ФОРУМ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berkut, shurawi, qpyHTuk  
Форум Школы №5 » БЕСЕДКА » Обо всем » Олимпийские игры (ваше мнение)
Олимпийские игры
DarthCaedus
Дата: Среда, 18.07.2007, 14:12 | Сообщение # 1
и ниибацо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 11
Статус: Offline
Во-первых: мы крутые, наконец-то, если мне не изменяет память в России это в общей сложности, вторые игры.
Во-вторых: митя убейся апстену, то, что бабло натырят это вообще левое и к теме мало относится. Престиж страны поднялся в разы, если так будет продолжаться, то Россия может и вылезет из жопы. А если все будет продолжаться хорошо, то и бабла больше будет, а то что у нас политики недобросовестные, это повторюсь вообще к теме не относится.
 
LadySmart
Дата: Среда, 18.07.2007, 14:56 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: V.I.P.
Сообщений: 719
Репутация: 23
Статус: Offline
Напишу сюда то же, что и в новостях на главной.
Дим, такое чувство, что тебе по барабану игры, как будто они у нас часто бывают. Это хотя бы повысит репутацию нашей страны! А насчет денег в карманы чиновников- это всегда было, есть и будет. И никуда от этого не деться. А ты подумал, что кому-то эти игры могут принести и радость. Тем более давно пора было привести Сочи в порядок.


Женская мечта: хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный, а не продуктовый магазин.
 
shurawi
Дата: Среда, 18.07.2007, 14:57 | Сообщение # 3
Опасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Репутация: 22
Статус: Offline
да ты что!!!!е-мое,хахаха,Глеб,ща,пагоди........гхм.......
1.Выделены огромные деньги из бюдета РФ на транспорт,инфраструктуру,на спортивные сооружения и т.д.
2.Хоть и президент сказал,что Генпрокуратура установит контроль над деньгами...бубубу...собака лает,ветер носит
3.У нас и так одна из лучших сборных мира,спортсмены высшего класса
4.Престиж страны в глазах союзником поднимут не Олимпийские игры в Сочи,а отношени к подданным и гражданам РФ
5.А сейчас они только еще раз убедяться,что Россия как помело,в стране порядок навести не может а все лезет свои понты показать миру...бональная показуха.
Но есть и свои плюсы:
1.город СОчи прославится
2.Мэр Сочи и губернатор Краснодарского края построят еще по одному котеджу на берегу Тихого океана
3.Поднимется уровень благосотояние горожан Сочи
4.Может найдутся инвесторы,которые поверят в сказку про "хорошую" жизнь в России и начнут выделять деньги на развитие чего-нибудь,но быстро поймут,что это далеко не так!

Эт мои мысли,кто считает не так,поспорьте,мне оч интересно)


 
LadySmart
Дата: Среда, 18.07.2007, 15:01 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: V.I.P.
Сообщений: 719
Репутация: 23
Статус: Offline
Я не понимаю: почему тебя так волнуют эти деньги? Ну построит себе мэр Сочи новый особняк, а тебе, что, от этого хуже станет?

Женская мечта: хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный, а не продуктовый магазин.
 
shurawi
Дата: Среда, 18.07.2007, 15:08 | Сообщение # 5
Опасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (LadySmart)
Я не понимаю: почему тебя так волнуют эти деньги? Ну построит себе мэр Сочи новый особняк, а тебе, что, от этого хуже станет?

Значит ты согласна со мной,объясняю......Соревнования эт хорошо..не спорю...НО.....В нашей сегодняшней России столько всего не хватает,что выделять ТАКУЮ сумму на обустройство Сочи это НЕ РАЗУМНО!!!
Надо наладить сам уровень жизни,конечно жителям СОчи,гостям,спорстменам все понравится,эт хорошо,но лучше было бы какой-нить бабушке в деревеньке в Курской области,хоть рублей 500 к пенсии прибавить!ВОТ ЭТО РАДОСТЬ!!!!Дать поням,что государство думает о своих гражданах!!!!!
А так эт очередное отмывание денег

Добавлено (18.07.2007, 15:08)
---------------------------------------------
я все сказал


 
LadySmart
Дата: Среда, 18.07.2007, 15:11 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: V.I.P.
Сообщений: 719
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (shurawi)
выделять ТАКУЮ сумму на обустройство Сочи это НЕ РАЗУМНО!!!

А какую тогда? Поставить там сарайчики- пусть спортсмены отдыхают... А пенсию-и так без игр, не подняли бы. Поэтому насчет денег ты не прав.


Женская мечта: хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный, а не продуктовый магазин.
 
DarthCaedus
Дата: Среда, 18.07.2007, 16:15 | Сообщение # 7
и ниибацо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 11
Статус: Offline
shurawi
Quote
Выделены огромные деньги из бюдета РФ на транспорт,инфраструктуру,на спортивные сооружения и т.д.

Докажи + как раз строят спортивные сооружения
Quote
Хоть и президент сказал,что Генпрокуратура установит контроль над деньгами...бубубу...собака лает,ветер носит

В россии всегда так было, но это левое и к теме не относится, хотя раз уж начали, то много стырить не смогут
Quote
У нас и так одна из лучших сборных мира,спортсмены высшего класса

вот и докажем ето исчо раз на "своем поле"
Quote
Престиж страны в глазах союзником поднимут не Олимпийские игры в Сочи,а отношени к подданным и гражданам РФ

такой бред сказал, это политика мой мальчик, внешняя политика
Quote
А сейчас они только еще раз убедяться,что Россия как помело,в стране порядок навести не может а все лезет свои понты показать миру...банальная показуха.

Да-да, конечно новые спортивные сооружения и прочее, как раз к олимпийским играм, все сочи к этому готовится, условия намного лучшие нежели в том же пхеньяне или как там его

И если ты так взволнован пенсиями для бабушек может в политику и подашся? Для меня это не более чем пустые слова "патриота", все всегда знают как лучше, а ни хуя не делают.

 
shurawi
Дата: Среда, 18.07.2007, 16:22 | Сообщение # 8
Опасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (DarthCaedus)
такой бред сказал, это политика мой мальчик, внешняя политика

какая внешняя пля....ребят,вы чо,ваще *бнулись?????я не могу


 
DarthCaedus
Дата: Среда, 18.07.2007, 16:29 | Сообщение # 9
и ниибацо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 11
Статус: Offline
а что это по-твоему? а? внутренняя?

Добавлено (18.07.2007, 16:29)
---------------------------------------------
Это чисто политика, в последнее время на россию посыпалось много нападок, а ОИ мы доказали, что есть еще порох в пороховницах, думаешь в Олимпийском жури объективно решают? хрен вам

 
shurawi
Дата: Среда, 18.07.2007, 21:11 | Сообщение # 10
Опасный
Группа: Модераторы
Сообщений: 734
Репутация: 22
Статус: Offline
Анекдот)))))))))

Вполне логично, что победил Сочи.
Представьте себя на месте члена МОК:
"Я отдаю свой голос за Пхань... Пхунь... Хуйсунь... Тьфу, черт! За Сочи!"

ржунимагу)


 
candy_girl
Дата: Четверг, 19.07.2007, 01:15 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 820
Репутация: 21
Статус: Offline
ммм,какие горячие споры,сколько всего я пропустила,ребят вы там друг друга не поубивали пока killed
мое мнение-конечно олимпиада-это классно,иначе бы за её проведение страны бы не спорили,да и чище станет,не тока в Сочи но и в Москве,т.к. иностранцы повалят,может даже чё-то новое построят



 
Форум Школы №5 » БЕСЕДКА » Обо всем » Олимпийские игры (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz