ФОРУМ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berkut, shurawi, qpyHTuk  
Форум Школы №5 » БЕСЕДКА » Обо всем » "Супер-поездка".... (Бредовый рассказ про бал выпускников)
"Супер-поездка"....
LadySmart
Дата: Среда, 04.07.2007, 12:43 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: V.I.P.
Сообщений: 719
Репутация: 23
Статус: Offline
Так вот, как и обещала- публикую этот дурацкий отчет о поездке на этот "запоминающийся" бал. Все, кто там был и не был, поделитесь впечатлениями. Я, конечно, не писатель, но, что смогла из себя выжила.
___________________________________________

Для начала небольшое предисловие. Бал выпускников- мероприятие, которое проводится каждый год 25 июня для медалистов всей Московской области в городе Подольск, где у Б.Н.Громова резиденция. Но не буду вдаваться в эти скучные подробности… Дело было так. Мы с девчонками, а именно с Аней и Алесей, договорились поехать вместе к пункту отправки, где мы должны были быть к 9.00.. Нас отвозил Алесин папа. Естественно, мы подъехали к администрации чуть раньше девяти.. Минут через 10 туда подъехали 2 автобса. Вышли из машины, долго стояли с сумярами, и смотрели на всех этих «отличников», а чем нам ещё заниматься? Публика была далеко не впечатляющая… Наконец нас впустили в автобусы. Начали читать нам лекции: объясняли нам как себя вести, как будто мы совсем тупые. Объявили, что нам потом выдадут сухпай. Мне это сразу не понравилось: я, например, не знаю, как Аня и Алеся, ничего вообще не ела. Ну ладно...Ехали мы чуть больше трёх часов. Повезло, что ещё пробок не было...А меня же укачивает в автобусах, поэтому вскоре мне пришлось лечь, именно лечь на 2 свободных места, слава богу, что у меня эта большая сумяра: использовала вместо подушки. Аньку тоже начало мутить. На какое-то время я даже почти заснула, и мне начались сниться какие-то бредни про этот бал, причем там оказалось больше половины класса. В общем маразм. Затем нам сказали, что с собой можно взять только вот эти маленькие дамские сумочки, спрашивается: а зачем мы тащили с собой эти пакеты а-ля бассейн? Причем с запасной одеждой, чтоб потом переодеться. Ещё когда мы ехали по одной из улиц этого «славного» города Подольск, который я, похоже, уже никогда не забуду, водитель не знал, где находится этот чёртов ледовый дворец, где должно было проходить всё это мероприятие. Мы, конечно, офигели. Ну и хрен с ним: осталось чуть-чуть, домой уже поздно возвращаться. Вышли мы из автобуса. Сразу стало холодно, мерзли мы минут 20 на этом свежем воздухе. По дороге ко входу мы увидели наши подарки- книги! Опять офигели. И тут возникла мысль "Неужели мы ехали сюда только из-за этих долбанных книг? Ну конечно, книга ведь -это лучший подарок..." Нда, мыслей, на самом деле, было гораздо больше, но все остальные описывать не буду, думаю и так понятно. Так вот, зашли мы в этот местный ледовый дворец- народа жуть, места нет, одно радовало- теплее, чем на улице. Нас сразу же повели на саму арену на наши места. Нам повезло- места у нас были самые лучшие, прямо напротив сцены. В общем в зале было жутко холодно, мы опять замерзли. Но у нас, как всегда, все через одно место: нас привезли туда более чем за полтора часа до начала. Делать было нефиг- мы вышли обратно в вестибюль, где начали фоткаться с разными чудиками (люди, одетые в костюмы сказочных зверей, можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Разное"). Один чувак был такой классный, нам с Алесей он очень понравился (он все время танцевал, причем очень хорошо), как выяснилось, он профессиональный танцор. Когда с ним фоткались, он нас как в танго опрокидывал (тоже есть фотка, где я с ним). Ну это был один из самых нормальных моментов всей поездки. Шатались мы так достаточно долго, а сзади нас шли наши секьюрити: Ваня Антонов и Антон Хвостов. Это кошмар- как банные листы: прицепились и всё, это сильно доставало, по крайней мере меня. Ну это была отдельная песня… Пока мы слонялись по этому как бы новому ледовому, я увидела парня с курсов- он из Королёва. Далгше мы решили пойти всё-таки в зал, там мы сидели минут 40 до начала. В это время звучала музыка: старьё Агутина, Самбо-Дежанейро (вспомнила свою раннюю молодость- была моя любимая песня в детстве, я под неё ещё отрывалась на дискаче в Вороново), и много чего другого, также, слава богу звучали не самые старые песни- «Невозможное возможно», что-то ещё (не помню). И главное- не было никаких современных зарубежных песен. Это сразу смутило: или они думают, что медалисты- это только ботаны, которые отстали от жизни? Ну и ладно, всё равно надежды на неплохой дискач оставались. Сидели мы и мёрзли, наконец началось представление, или как там это можно назвать. Зазвучали какие-то галимые фанфары, в зал начали входить Громов и ещё какие-то депутаты. Когда они проходили, все начали вставать, кроме нас. Я сразу сказала, что вообще даже аплодировать им не буду. На сцену прошли Громов и какая-то депутатка, помню только, что она Галина. Сказали там что-то да свалили. Дальше ведущие устроили настоящую показуху: начали гнать, что только благодаря нашему любимому Борису Всеволодовичу (не помню отчества, поэтому может он и не Всеволодович), нашему отцу, мы, медалисты получили медали и т.д. и. т.п. Задницу подлизали ему изрядно. Затем на площадку перед сценой (не на лед, конечно, пол застелили) выбежали дети-танцоры. Потом была какая-то песня про школьные года, потом снова танцоры, потом снова песня. Потом начали объявлять районы и сколько в них медалистов. В общем по всей Московской области в этом году закончили школу 50 тысяч, из них медалистов-3.800, на наш Мытищинский район перепала 91 медаль. У кого-то было 170 с чем-то. А дальше был "главный" сюрприз вечера- выступление "звезды". Как и предполагалось, никого нормального они не могли пригласить,- это была всеми ненавистная группа "Куба", у которой всего один клип. Это был отстой настоящий, мы маялись: то сидели, то выходили. Я уже орала, чтоб они валили со сцены. Спели они песен 6, но довести нас по настоящей программе им удалось. Дальше начался дискач. Это было не настолько отстойно, как всё остальное. Ну танцевали мы, иногда уходили. Короче, первый медляк мы пропустили, но на втором мы решили потанцевать. Чувствую, что меня кто-то схватил за руку. Для меня это было не то, чтобы неожиданно, а скорее не очень приятно: смотрю- незнакомый парень. Думаю, может это он меня перепутал с кем-то, со спины же видел. Но нет- тащит меня куда-то и тащит. Я опешила, ну ладно. Это он меня так пригласил на этот дурацкий медляк. Ну танцевали мы с ним. Спросил меня о чём только можно: откуда я, какая медаль, куда собираюсь поступать, как музыка, как эта дурацкая "Куба", сказал пару комплиментов: особенно один: он: «Какую ты получила медаль?», я: «Золотую, а что, по моему виду не похоже что ли?», он: «Ну почему же, очень похоже, оно и есть.» нда, он меня этим совсем довёл, после чего я вообще хотела смыться побыстрее. Остальные озвучивать не буду. Наконец танец закончился, я вздохнула с облегчением, но не могу же сразу развернуться и уйти- неудобно, вот такой я человек. Говорю ему спасибо, уже начала отворачиваться, чувствую, что он снова меня за руку схватил, я сразу смотрю на него, а он целует руку. мне совсем дурно стало, я побыстрее смылась к девчонкам. А они сразу же такие веселые, ржут надо мной. Надо сказать, что когда мы с этим придурком танцевали, я видела девчонок, а они меня, и они, естественно, улыбались. Начали расспрашивать меня, я всё рассказала, потом Аня говорит, что типа когда мы танцевали (втроём- я, Аня и Алеся) он очень долго пялился на меня (я стояла к нему спиной, поэтому ничего не видела, а Аня как раз к нему лицом)- озабоченный маньяк-извращенец, причем делал он это очень нерешительно, а потом- так решительно шагнул вперед и потянул меня за руку. А он ещё был в очках, а у меня всегда такая ассоциация, что когда парни в очках- они батаны самые натуральные. Поэтому он мне заранее не понравился. А потом девки начали издеваться- начали искать, где же он танцует. Слава богу, пронесло. Хотя я его потом видела. Оттанцевались мы неплохо. Потом объявили, что Мытищинскому району надо пройти на места- уезжаем. Затем вышли на улицу, собирались все там, зашли в автобус- духота. Всё заставлено коробками с книгами и грамотами. Кое-как пролезли назад, где мы сидели, нам дали сухпай. Мы ужасно голодные, а тут эта фигня. Что-то поели. Всё ужасное- местного, Подольского производства. Делать нефиг, ехали почти 4 часа (пробки жуткие). Начали сходить с ума. Тут звонит Виталик, на следующий день, во вторник, были планы поехать в бухту радости- поплавать. А мы-то не можем: у Ани курсы, у меня подготовка…Аня дает трубку мне. В общем я сказала, что мы с ними поедем во второй раз где-то в пятницу. К сожалению, далее текст опущен… Я, как всегда в своем репертуаре, сослалась на погоду…Ржали мы втроём над этим потом ещё очень долго… Потом начал названивать Гоша, он решил Аню встретить у администрации, откуда мы уезжали. Звонил раз 10, потом даже Антонову звонил. В конце концов нас высадили не у ФЭСТа, а почти у школы в 20.00, Гоша туда подъехал быстро, он на велике. Слава богу- приехали… Пошли мы по домам. Я сразу в душ и поесть- это было самое приятное. Дальше я попыталась включить свой телефон, так как он отрубился ещё в этом, как сказал Гоша, «аду знаний». В итоге, так мой лапочка и не заработал- пришлось покупать новый мобильник, а я тот так любила…(( Это ещё больше меня взбесило! Если б я знала- не поехала ни за какие шиши. Не знаю. Как девчонки, но для меня это был просто какой-то кошмар. И, спрашивается, ради чего??????????????


Женская мечта: хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный, а не продуктовый магазин.

Сообщение отредактировал LadySmart - Среда, 04.07.2007, 12:43
 
ЦыпаДжоО
Дата: Среда, 04.07.2007, 13:08 | Сообщение # 2
Within Temptation
Группа: Админы
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
ОМЕГЕ!) Ща зачитаемс) happy

Добавлено (04.07.2007, 13:03)
---------------------------------------------
ы) зачемл...комменты ща будут))

Добавлено (04.07.2007, 13:08)
---------------------------------------------
Во-первых, группа "Куба" вообще незнакомый для меня коллектив))
Далее...про парня...
Ну это нормально, что он тебе потащил...Правда несколько глуповато, что он целовал тебе руку? Более ничего умного придумать не смог)))) Хотя.....кому как)) happy
Ах да и еще...Он спрашивал вообще как тебя зовут?) wacko


 
LadySmart
Дата: Среда, 04.07.2007, 17:49 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: V.I.P.
Сообщений: 719
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ЦыпаДжоО)
Он спрашивал вообще как тебя зовут?)

Конечно, что-то забыла об этом упомянуть. Но мне с ним было оч стремно... wink


Женская мечта: хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный, а не продуктовый магазин.
 
ЦыпаДжоО
Дата: Среда, 04.07.2007, 17:58 | Сообщение # 4
Within Temptation
Группа: Админы
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (LadySmart)
Конечно, что-то забыла об этом упомянуть. Но мне с ним было оч стремно...

Хех....бывает))


 
Nahal-ka
Дата: Четверг, 05.07.2007, 12:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
да, Ксю... Вот бы куриная ножка из давней поездки в Абрамцево была бы кстати там... А7

"Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность - болью прощания,
А ненависть - силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания..."
Владимир Леви: "Цвет Судьбы"
 
LadySmart
Дата: Четверг, 05.07.2007, 12:13 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: V.I.P.
Сообщений: 719
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nahal-ka)
Вот бы куриная ножка из давней поездки в Абрамцево была бы кстати там

Да, вот тогда на этом балу я её съела бы с удовольствием! biggrin


Женская мечта: хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный, а не продуктовый магазин.
 
Феникс
Дата: Вторник, 10.07.2007, 21:31 | Сообщение # 7
Комментатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот прочитал я про того парня.... и понял что я еще не совсем пропащий tongue "Потащил за руку"??? А человеческая речь зачем??? Ээ, Вай Дот, он что, ИЗ-Леса-Вышел????? fool Поцеловал руку??? Ну это еще как сделать angel Выражаю надежду что он её именно поцеловал, а не облизал. ХОТЯ, забыть о том что ты пошляк и цинник, и посмотреть на все произошедшее оптимистично, то... ДА он просто обомлел от красоты нашей Ксю!!!! Вот и Дар Речи потерял yes

 
GORN
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 20:25 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Админы
Сообщений: 386
Репутация: 22
Статус: Offline
LadySmart, жестенько прошло....И кто вас туда пустил, к этим.......безобразие))))) моск офф..... Феникс, бред...

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /- ПРЕВЕЕЕД
--\ \_Ш_/ /--
---| . . . |---
---| ___ |---
--/ ./ U \. \--
-(„„„) („„„)-
 
Форум Школы №5 » БЕСЕДКА » Обо всем » "Супер-поездка".... (Бредовый рассказ про бал выпускников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz